Научный журнал «Индустрия дизайна и технологии»

Уважаемые посетители сайта!

При Академии дизайна и технологии «Сымбат» с 2006 года издается научный художественно-технический журнал «Индустрия дизайна и технологии», зарегистрирован  в Министерстве культуры, информации и спорта РК. Свидетельство о регистрации №6965-Ж от 1 марта 2006 г. Свидетельство о перерегистрации № 11404-Ж от 15.01.2011г.

Журнал включен в перечень изданий основных научных результатов диссертаций.

Основная тематическая направленность: публикация материалов о технологии, технике, дизайне, искусстве, истории и культуре, экономике, бизнесе. Тираж 500 экз., выходит четыре раза в год. Стоимость журнала 500 тенге.

Статьи принимаются набранными в текстовом варианте на одном из языков: русский, английский, казахский. Объем текстов доклада до 10 страниц формата А4 (210х297мм) должен быть набран в редакторе Word, шрифтами Times New Roman, KZ Times New Roman, № 14 и распечатан на лазерном принтере с полями страницы: слева – 3 см., справа – 1,5 см., сверху и снизу – 2 см., межстрочный интервал – 1. (1 страница – 600 тенге). При оплате статьи считать все страницы.

Научные статьи должны сопровождаться рецензией, аннотацией на трёх языках (на казахском, английском и русском), содержащей не более 10 строк. В конце рукописи приводится список литературы, в тексте указываются номера ссылок в порядке цитирования с указанием стр. издания. Таблицы и графические материалы располагаются по тексту доклада. Тексты статей должны содержать УДК, инициалы и фамилию авторов, ученую степень, звание, полное название организации, где выполнена работа, город, страна и название статьи.

Тексты, присланные в редакцию для публикации, не рецензируются и не возвращаются.

Текст научных статей и копию квитанции можно выслать на e-mail или принести в редакцию по адресу:

Республика Казахстан,  050004, г. Алматы, ул. Кунаева 43, каб. 211.  Тел. +7(727)273-14-41,  e-mail: technology@symbat.kz

Наши реквизиты:

Республика Казахстан, 050004, г. Алматы, ул.Кунаева 43/ уг.Жибек жолы