Курсы «Визажист»

Пройдя курс обучения, слушатели научатся выполнять различные виды макияжа с учетом формы и типа лица, подбирать цветовую гамму в зависимости от цветотипа клиента, тренды использования цвета в макияже.

В программу курса входят следующие темы:

  • Создание идеального тона - базовый набор визажиста, принципы ухода за материалами и оборудованием, классификация средств по применению. Анатомия лица, пропорциональность и симметричность форм. Очищение и тонирование кожи лица.
  • Коррекция и колористика - коррекция тона кожи, использование цвета в макияже глаз и губ, различные сочетания цветов. Подбор цветовой гаммы в зависимости от цветотипа клиента. Направление моды в макияже.
  • Скульптурирование - основные формы лица и их визуальное исправление до идеального с помощью затемняющих и высветляющих средств. Различные исправления по форме губ и бровей, создание симметричных, пропорциональных  черт.
  • Различные виды макияжа в зависимости от степени сложности - легкость текстур и цветов, работа с разными формами глаз при создании макияжей (Дневной, вечерний, голливудский, арабский, растушеванная стрелка, смоки айс, петля, 3D)
  • Возрастной макияж - правильное использование косметики в данном макияже, так чтобы скрыть все недостатки и дефекты.

По окончании презентации слушателю присваивается квалификация «визажист», сертификат о прохождении и присвоении квалификации

Продолжительность  обучения: 108  академических часов  (3 месяца)

График занятий: 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота).

Продолжительность одного занятия:  3 академических часа

Стоимость обучения в группе за 1 месяц составляет –36 000 тенге

Стоимость обучения в группе за полный курс составляет – 108 000 тенге